Торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам, магистрам, специалистам и аспирантам

состоится торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам, магистрам, специалистам и аспирантам университета.

Вручение дипломов — это особенное событие для выпускников, которые завершают свой учебный путь и готовятся начать новую главу в своей жизни.

Сбор в 13:00 на площади перед ГУК (г. о. Мытищи, ул. 1-я Институтская, д. 1).

Для пропуска гостей (родственников, друзей и знакомых) на мероприятие необходимо заполнить форму до 10 июля (данные будут переданы в службу безопасности).

В день церемонии зарегистрированным гостям необходимо прийти с паспортом и предъявить его сотруднику охраны на КПП. Пожалуйста, приходите заранее, чтобы избежать очереди на входе.

С 1 июля в Студенческом Совете (каб. 49 ГУК) можно получить пригласительные билеты для родных и близких, которые планируют посетить церемонию вручения дипломов.