Защита выпускных квалификационных работ бакалавров на кафедре ЛТ9

на кафедре ЛТ9 «Химия и химические технологии в лесном комплексе» проводились заседания государственной экзаменационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ бакалавров.

Студенты направления 18.03.01 «Химическая технология» продемонстрировали высокий уровень подготовки, соответствие требуемым компетенциям. Члены комиссии отметили разнообразие тематики, научную новизну, производственную значимость представленных работ. Несколько разработанных проектов были рекомендованы к внедрению. Ряд выпускников планируют продолжить начатые исследования, поступив в магистратуру по направлению 18.04.01 «Химическая технология».

На защите ВКРБ присутствовала Ю. В. Качалина — менеджер по персоналу группы компаний «Ультрадекор». Юлия Викторовна отметила большую потребность промышленности в химиках-технологах, предложила выпускникам кафедры ЛТ9 трудоустройство на предприятиях компании.

Желаем всем ребятам дальнейших успехов!