Первый выпуск магистров на кафедре ЛТ10-МФ

на кафедре «Автоматизация технологических процессов, оборудование и безопасность производств» проходило первое заседание Государственной экзаменационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ магистров направления подготовки 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств».

Государственная экзаменационная комиссия работала под председательством кандидата технических наук Шалашова Александра Петровича, генерального директора ЗАО «Научно-исследовательский институт ВНИИДРЕВ» (ЗАО «ВНИИДРЕВ»). В составе ГЭК, согласно требованиям, были представлены руководители предприятий отрасли, представители работодателей и сотрудники Мытищинского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Коллектив ГЭК дал высокую оценку представленным к защите выпускным квалификационным работам магистрантов. На основании результатов процедуры защиты выпускных квалификационных работ магистрантов состав ГЭК объявил решение о присвоении выпускникам квалификации магистра.

Магистры направления подготовки 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» способны удовлетворить запросы отрасли на практическое внедрение результатов научно-исследовательской работы для достижения качественно нового уровня автоматизации технологических процессов и производств.

Коллектив кафедры ЛТ10-МФ, председатель и члены ГЭК поздравляют дипломированных магистров с успешным освоением новой ступени высшего образования и желают им удачи и успеха в их профессиональной деятельности и во время обучения в аспирантуре.

Фотоматериалы защиты ВКРМ доступны в альбоме официальной группы кафедры ЛТ10-МФ ВКонтакте.