ШМБ на все 100
28 августа 2025 годаВ разгар самого первого и важного мероприятия для первокурсников активисты Мытищинского филиала провели образовательную площадку «Ты часть природы»!
Молодые бауманцы вместе с ребятами погрузились в магию ботаники, собрали свои первые гербарии и узнали много нового о растениях.
Ну, и конечно, пообщались в дружеской обстановке и завели первые полезные знакомства не только между собой, но и среди старшекурсников.
Также основным спикером на факультетской площадке стал Евгений Геннадьевич Комаров. Он рассказал ребятам об истории филиала, ответил на вопросы касательно обучения, проживания в общежитии и внеучебной деятельности. Особое внимание было уделено теме военной кафедры.
Этот день стал отличной возможностью для первокурсников получить важную информацию и задать интересующие их вопросы напрямую представителям университета.