Ваш браузер Internet Explorer устарел!

Он не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно.

Рекомендуем вам скачать и использовать альтернативные бесплатные браузеры: Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera.

Целевой приём в МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана

Предприятия (организации), с которыми заключен договор о целевом приеме с МГТУ им. Н. Э. Баумана, с указанием направления подготовки (специальности).

  1. Энергия:
    • 24.05.06 Системы управления летательными аппаратами;
    • 12.04.01 Приборостроение;
    • 27.04.04 Управление в технических системах.
  2. НПО ИТ:
    • 12.03.01 Приборостроение;
    • 24.05.06 Системы управления летательными аппаратами.
  3. АО «Российские космические системы»:
    • 24.05.06 Системы и управление летательными аппаратами;
    • 27.04.04 Управление в технических системах.
  4. ФГУП «ЦНИИмаш»:
    • 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
    • 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
    • 15.03.02 Технологические машины и оборудование;
    • 24.05.06 Системы и управление летательными аппаратами.
  5. АО Корпорация тактического ракетного вооружения:
    • 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств;
    • 24.05.06 Системы управления летательными аппаратами;
  6. Федеральное агентство лесного хозяйства ФГБУ «РОСЛЕСИНФОРГ»:
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.04.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль подготовки «Лесоинженерное дело»;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль подготовки «Лесоинженерное дело».
  7. ГКУ «Мособллес»:
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.04.01 Лесное дело.
  8. Департамент лесного комплекса Вологодской области:
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.04.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль подготовки «Лесоинженерное дело»;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль подготовки «Лесоинженерное дело»;
    • 15.03.02 Технологические машины и оборудование.
  9. ОАО «Мытищинский машиностроительный завод»:
    • 15.03.02 Технологические машины и оборудование;
    • 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов;
    • 15.03.04 Автоматизация технологических процессов;
    • 12.03.01 Приборостроение.
  10. Администрация города Волгодонска:
    • 15.03.02 Технологические машины и оборудование;
    • 18.03.02 Химическая технология.
  11. КГКУ «Мильковское лесничество»:
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.04.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль подготовки «Лесоинженерное дело»;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль подготовки «Лесоинженерное дело».
  12. КУ Воронежской области «Лесная охрана»:
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.04.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль подготовки «Лесоинженерное дело»;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль подготовки «Лесоинженерное дело».
  13. КГКУ «Елизовское лесничество»:
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.04.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль подготовки «Лесоинженерное дело»;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль подготовки «Лесоинженерное дело».
  14. Администрация Окуловского муниципального района Новгородской области:
    • 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств;
    • 15.03.02 Технологические машины и оборудование.
  15. ФГБУ «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов «имени Ю. А. Гагарина»:
    • 24.05.06 Системы управление летательными аппаратами.
  16. ОАО «Машиностроительный завод «Маяк»:
    • 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
    • 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
    • 12.03.01 Приборостроение.
  17. АО «МКПК» Универсал:
    • 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
    • 09.03.01 Информатика и вычислительная техника.
  18. АО «Московский завод электромеханизмов»:
    • 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
    • 09.03.01 Информатика и вычислительная техника;
    • 12.03.01 Приборостроение.
  19. ФБУ «Авиалесоохрана»:
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.04.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств.
  20. МКУ «Лесопаркхоз»:
    • 35.03.10 Ландшафтная архитектура;
    • 35.04.10 Ландшафтная архитектура;
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.04.01 Лесное дело.
  21. Администрация Ветлужского муниципального района Нижегородской области:
    • 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.
  22. Администрация муниципального образования Шацкий муниципальный район Рязанской области:
    • 09.03.01 Информатика и вычислительная техника.
  23. Администрация городского поселения Монино:
    • 35.03.10 Ландшафтная архитектура.
  24. Муниципальное образование «Вышневолоцкий район» Тверской области:
    • 15.03.02 Технологические машины и оборудование;
    • 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств;
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 23.03.03 Сервис транспортно-технологических машин и оборудования;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 35.04.01 Лесное дело.
  25. Комитет Республики Ингушетия по лесному хозяйству
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 23.03.03 Сервис транспортно-технологических машин и оборудования;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 35.04.01 Лесное дело.
  26. Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)
    • 18.03.01 Химическая технология.
  27. Администрация муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области
    • 15.03.02 Технологические машины и оборудование;
    • 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств;
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 23.03.03 Сервис транспортно-технологических машин и оборудования;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 35.04.01 Лесное дело.
  28. Государственное казенное учреждение Владимирской области «Киржачское лесничество»
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 35.04.01 Лесное дело.
  29. Администрация Абзелиловского района Республики Башкортостан:
    • 15.03.02 Технологические машины и оборудование;
    • 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств;
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 23.03.03 Сервис транспортно-технологических машин и оборудования;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 35.04.01 Лесное дело.
  30. Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан:
    • 35.03.01 Лесное дело;
    • 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств;
    • 35.04.01 Лесное дело.
Административный раздел