Вышел сборник материалов общероссийской научно-практической конференции «Взгляд молодых исследователей: лесной комплекс, экономика и управление. 2019»

В сборнике представлены основные материалы общероссийской научно-практической конференции «Взгляд молодых исследователей: лесной комплекс, экономика и управление. 2019», направленной на раскрытие актуальных проблем в сфере лесного хозяйства, лесопромышленного комплекса и лесного сектора экономики с точки зрения молодых исследователей.

Включает несколько междисциплинарных секций: лесной комплекс, экономика и управление, в которых приняли участие студенты, аспиранты и молодые преподаватели различных университетов России.

Скачать сборник