Встреча студентов с представителями компании ЕвроХим

состоялась встреча с представителями компании ЕвроХим студентов 2-х, 3-х и 4-х курсов направлений подготовки:

Компания ЕвроХим — один из ведущих мировых производителей минеральных удобрений.

В Zoom руководитель учебного центра Управления по работе с персоналом в г. Белореченске Токарева Виктория рассказала об основных направлениях деятельности компании, проводимых исследованиях, сотрудничестве с российскими и зарубежными компаниями, об ассортименте выпускаемой продукции, условиях труда на предприятии. Обсуждалась возможность проведения учебных и производственных практик студентов с возможностью дальнейшего трудоустройства. Компанией была предложена тематика выпускных квалификационных работ.

При трудоустройстве на предприятие выпускник без опыта работы получает «Статус молодого специалиста», в котором он находится в течение 3-х лет. За это время он развивается под руководством начальника, проходит стажировку на других предприятиях компании, разрабатывает свои собственные проекты и движется вверх по карьерной лестнице.

Студенты получили много новой интересной информации, были очень активны, задавали вопросы о возможностях прохождения практики, трудоустройства, условиях работы и организации досуга на предприятии.

Компания ЕвроХим заинтересована в сотрудничестве с нашим филиалом, приглашает на работу выпускников данных направлений.

Практики для студентов Молодым специалистам
Контакты компании Соцсети компании