Выставка работодателей «Профессия — инженер»

студенты кафедр К1 и К2, преподаватель кафедры К2 Чернобровина Ольга Константиновна и сотрудники ООТ МФ МГТУ посетили Выставку работодателей «Профессия — инженер» в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Более 20 крупнейших компаний ОПК приехали, чтобы рассказать о стажировках, практиках и открытых вакансиях.

Наши студенты получили возможность увидеть реальную картину рынка труда и убедиться в том, что инженерные компании могут быть крутыми и интересными.

Интересной эта выставка была тем, что сначала ребята с интересом знакомились с деятельностью компаний, представители которых рассказывали о современных требованиях к работнику, новых вакансиях, с условиями труда на предприятии. А затем студенты посетили «Круглый стол», где собрались организаторы выставки, представители компаний.

Выставка была очень продуктивной как для студентов, так и для работодателей.